логотип Юридического института
{

Награждение студентов по итогам 2019-2020 учебного года

По доброй традиции Юридического института в завершении очередного учебного года проходит награждение студентов, отличившихся в творческой и общественной деятельности, благодарственными грамотами директора института Н.А. Духно.

Прошедший учебный год оказался не из простых, второй семестр прошёл в условиях изоляции и дистанционного обучения. Но, несмотря на трудности положения, наши ребята смогли проявить себя и получить заслуженные награды в значимых мероприятиях института и университета. Творческий фестиваль «РУТ-online», конкурс социальной рекламы, «Турслёт – online», межнациональный фестиваль «Территория дружбы», конкурс студенческого и детского плаката «За безопасность детей на транспорте». Тем ценнее награды, которые ребята завоевали в непростое время изоляции.

Приёмная кампания этого года проходила в двух форматах - очном и дистанционном. Задача была не из простых, но наши студенты с ней справились на отлично, что и отметил Николай Алексеевич, поздравляя ребят с хорошим результатом.

17 сентября состоялась церемония награждения – где ребята смогли получить грамоты университета и благодарственные грамоты Юридического института. Ведущими церемонии в этом году были первокурсники - Элиса Каримова и Иосиф Магин, которые прекрасно справились со своей ролью, разнообразив мероприятие интересными диалогами и лёгкими шутками.

Николай Алексеевич Духно, по традиции, поблагодарил ребят за отличную работу, рассказал о преимуществе нашего института, благодаря разнообразным формам и программам обучения и уникальности наших лабораторий.

Благодарственную грамоту Юридического института за профессиональную работу и поддержание имиджа в приёмной кампании университета 2020 года получили:

  • Бебурия Давид Бесикович, группа ЮТП-416
  • Бузаджи Надежда Сергеевна, группа ЮСС-241
  • Мазурок Оксана Игоревна, группа ЮЮГ-411
  • Мовсесян Мурад Арсенович, группа ЮПБ-413
  • Мустафаева Нияр Исмаиловна, группа ЮПБ-242
  • Набиева Севиндж Эшгиновна, группа ЮПБ-511
  • Осипова Александра Валерьевна, группа ЮСИ-312
  • Паршинков Михаил Сергеевич, группа ЮЮБ-314
  • Романова Ксения Олеговна, группа ЮСО-213
  • Сеченова Полина Ивановна, группа ЮЮУ-316
  • Хамроева Мафтуна Джабборовна, группа ЮСО 212

Благодарственную грамоту Юридического института за высокие достижения в творческой деятельности и поддержание имиджа Юридического института получили:

  • Адамова Эдуарда Эдуардовна, группа ЮСО-314
  • Асриян Софья Сергеевна, группа ЮЮГ-411
  • Буйлов Артём Романович, группа ЮТП-516
  • Веселова Елена Вячеславовна, группа ЮТМ-516
  • Горбунова Екатерина Андреевна, группа ЮЮГ-311
  • Добровольский Даниил Вячеславович, группа ЮПБ-311
  • Зайчикова Евгения Ильинична, группа ЮЮУ-211
  • Зиграйх Анна Станиславовна, группа ЮТЛ-416
  • Канатчикова Екатерина Юрьевна, группа ЮЮГ-321
  • Квятковская Анастасия Павловна, группа ЭРУ-211
  • Киселёва Татьяна Сергеевна, группа ЮЮГ-211
  • Козлов Андрей Андреевич, группа ЮСИ-512
  • Коцюба Вероника Денисовна, группа ЮЮУ-211
  • Кузьмина Екатерина Николаевна, группа ЮЮГ-412
  • Леонова Анна Олеговна, группа ЮПБ-415
  • Лобанов Антон Сергеевич, группа ЮПБ-513
  • Лопатина Виталия Вадимовна, группа ЮЮГ-312
  • Мазурок Оксана Игоревна, группа ЮЮГ-411
  • Мамедов Рауф Галибович, группа ЮЮГ-211
  • Мельникова Дарья Дмитриевна, группа ЮПБ-212
  • Оганесян Анаит Грачьяевна, группа ЮСО-313
  • Одинцова Ольга Игоревна, группа ЮДДд-369
  • Пашинская Елена Дмитриевна, группа ЮЮГ-211
  • Попова Инна Дмитриевна, группа ЮТП-516
  • Романова Варвара Игоревна, группа ЮПБ-212
  • Столяров Антон Андреевич, группа ЮТМ-211
  • Тория Тамта Георгевна, группа ЮТМ-312
  • Трубников Николай Алексеевич, группа ЮЮГ-211
  • Уменушкина Анна Сергеевна, группа ЮПБ-213
  • Урсу Анастасия Вячеславовна, группа ЮТП-415
  • Филиппов Дмитрий Алексеевич, группа ЮТМ-512
  • Хачатрян Давит Саргисович, группа ЮЮГ-212
  • Химина Алина Викторовна, группа ЮСО-312
  • Чевычелова Мария Юрьевна, группа ЮТМ-211
  • Чекмарева Светлана Васильевна, группа ЮЮГ-311
  • Чернатова Екатерина Станиславовна, группа ЮЮГ-413
  • Черток Анастасия Вадимовна, группа ЮЮГ-142
  • Яблонская Анна Владимировна, группа ЮЮГ-412