логотип Юридического института
{

Структура института

Контакты приёмной комиссии ЮИ РУТ (МИИТ)

Консультация по поступлению

+7(985)424-93-30,
+7(968)408-43-00,
pr@ui-miit.ru

1
августа

День железнодо­рожника!
Празд­ник, став­ший ро­вес­ни­ком оте­че­ствен­ных ЖД. По­здрав­ля­ем же­лез­но­до­рож­ни­ков и же­ла­ем зелё­ных се­ма­фо­ров на жиз­нен­ном пу­ти!

2
Августа
Понедельник

wait icon
Календарь новостей загружается...

Учебный отдел

тел. (495) 684-23-05 (очная и очно-заочная формы обучения), (495) 681-95-46 (заочная форма обучения)


СКУЛОВА
Ирина Александровна

начальник учебного отдела
Телефон: 8(495)684-21-31
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Кабинет: 6107

Основные задачи учебного отдела:

  • Планирование и организация текущего учебного процесса в институте;
  • Совершенствование системы учебного процесса;
  • Координация работы кафедр и подразделений института по обеспечению учебного процесса;
  • Ведение документации и подготовка отчётных данных института по учебным вопросам;
  • Учёт, распределение и контроль выполнения учебной и учебно-методической нагрузки кафедр;
  • Анализ хода учебного процесса и результатов экзаменационной сессии;
  • Организация производственной практики и трудоустройства выпускников;






ДУБРОВСКАЯ
Татьяна Валерьевна

заместитель начальника учебного отдела

ВАСИЛЬЕВА
Наталия Сергеевна

специалист по УМР
(очная форма: "Таможенное дело")

ИКОННИКОВА
Светлана Валерьевна

специалист по УМР
(организация практики)

ДЮРИКЕНОВА
Елизавета Денисовна

специалист по УМР
(вечерняя форма; заочная форма: "Документоведение и архивоведение")

ЕРШОВА
Ольга Юрьевна

специалист по УМР
(очная форма: "Юриспруденция")

КОБА
Тамара Игоревна

специалист по УМР
(заочная форма:
"Юриспруденция",
"Таможенное дело",
программы магистратуры)
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ЛОБАЧЕВА
Виктория Игоревна

специалист по УМР
(очная форма: "Судебная экспертиза",
"Правоохранительная деятельность",
"Правовое обеспечение нац. безопасности")

МАКСИНА
Марина Сергеевна

специалист по УМР
(ведение аудиторного фонда,
составление расписания занятий)

МАЛЫГИН
Олег Анатольевич

специалист (дистанционное обучение)

ПЕТРОВСКАЯ
Елена Юрьевна

специалист

СТРИЖОВА
Наталья Евгеньевна

воспитательная работа

ХВОСТОВА
Екатерина Сергеевна

специалист