ЮПБ-151

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: 40.05.01 «ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮПБ-151
2 семестр: с 9 февраля по 13 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 14 июня по 6 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Князьков А.А. с 6105
20.00-21.20 Проектная деятельность Князьков А.А. с 6105
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 12.02.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. л 6001
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. л 6001
ВТ 13.02.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6001
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6001
СР 14.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 2208
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 2208
ЧТ 15.02.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6109
ПТ 16.02.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 19.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 20.02.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6203
20.00-21.20 Теория государства и права Панина С.А. л 6203
СР 21.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6001
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6001
ЧТ 22.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6001
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6001
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6506
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6506
СР 28.02.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6506
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6506
ЧТ 29.02.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6001
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6001
ПТ 01.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 04.03.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. л 6305В
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. л 6305В
ВТ 05.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Панина С.А. л 6001
         
СР 06.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6506
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6506
ЧТ 07.03.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6306
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6306
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. л 6405
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6405
ВТ 12.03.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6003
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6003
СР 13.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6408
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6408
ЧТ 14.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П. с 6408
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  с 6408
ПТ 15.03.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. с 6409
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ефремова А.С. зачет 6409
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6305В
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6305В
ВТ 19.03.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. с 6305В
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. с 6305В
СР 20.03.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6001
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6001
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50        
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Ривман В.Э. зачет 6003
ПТ 22.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 25.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 26.03.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6003
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6003
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6405
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6405
ЧТ 28.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П. с 6311
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  с 6311
ПТ 29.03.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. с 6003
20.00-21.20 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. с 6003
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 01.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 02.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6003
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6003
СР 03.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П. с 6506
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  с 6506
ЧТ 04.04.2024 18.30-19.50 Практикум по самоорганизации Мурадова И.В. зачет 6003
20.00-21.20        
ПТ 05.04.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6105
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6105
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 08.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 09.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6305 в
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6305 в
СР 10.04.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6405
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6405
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6001
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6001
ПТ 12.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П. с 6207
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  с 6207
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 15.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 16.04.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. л 6203
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. л 6203
СР 17.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6310
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6310
ЧТ 18.04.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6106
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6106
ПТ 19.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П. с 6306
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  с 6306
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 22.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 23.04.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
СР 24.04.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6506
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6506
ЧТ 25.04.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6105
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6105
ПТ 26.04.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с 6001
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с 6001
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 02.05.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6106
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6106
ПТ 03.05.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с 6001
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с 6001
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 06.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 07.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6303
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6303
СР 08.05.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с 6405
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с 6405
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 13.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 14.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6001
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с 6411
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с 6411
ЧТ 16.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П. с 6405
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  с 6405
ПТ 17.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Князьков А.А. с 6001
20.00-21.20 Проектная деятельность Князьков А.А. с 6001
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 20.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 21.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6104
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с 6104
СР 22.05.2024 18.30-19.50 История России Черепанов В.Д. с 6001
20.00-21.20 История России Черепанов В.Д. с 6001
ЧТ 23.05.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6204
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с 6204
ПТ 24.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Князьков А.А. с 6104
20.00-21.20 Проектная деятельность Князьков А.А. с 6104
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 27.05.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с  
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с  
ВТ 28.05.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с  
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с  
СР 29.05.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
ЧТ 30.05.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
ПТ 31.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П. с  
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  с  
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Алексеева О.П.  с  
20.00-21.20 Иностранный язык Алексеева О.П.  зачет  
ВТ 04.06.2024 18.30-19.50 Теория государства и права Семьянов Е.В. с  
20.00-21.20 Теория государства и права Семьянов Е.В. с  
СР 05.06.2024 18.30-19.50 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. с  
20.00-21.20 Цифровые технологии в юридической деятельности Сустина Т.И. зачет  
ЧТ 06.06.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
ПТ 07.06.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Князьков А.А. с  
20.00-21.20 Проектная деятельность Князьков А.А. зачет  
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 10.06.2024 18.30-19.50 Римское право Ирошников Д.В. с  
20.00-21.20 Римское право Ирошников Д.В. с  
ВТ 11.06.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 13.06.2024 18.30-19.50 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. с  
20.00-21.20 Юридическая этика и коммуникация Левченкова Т.А. зачет  
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова