Расписание занятий

 

 

Поток

ЮПД-261

Учебный год

2019-2020

Специальность

Правоохранительная деятельность

Специализация

Административная деятельность

Курс

2

Время проведения сессии

28.02.2020-12.04.2020

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Поме-щение

Преподаватель

1

2

3

4

5

6

7

23.03.20
Понед
.

13:20

14:50

Лекция

Основы политологии и теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

15:00

16:30

дистант.

16:40

18:10

Лекция

Налоговое право

дистант.

к.ю.н., доц.Смирнова В.В.

18:20

19:50

дистант.

24.03.20
Вторник

08:00

09:30

Практ.занятие

Иностранный язык

дистант.

к.фил.н., доц.Кобзева О.В.

09:40

11:10

дистант.

25.03.20
Среда

09:40

11:10

Лекция

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

11:20

12:50

Практ.занятие

дистант.

13:20

14:50

Практ.занятие

Налоговое право

дистант.

к.ю.н., доц.Смирнова В.В.

15:00

16:30

дистант.

26.03.20
Четверг

11:20

 

Курс.работа

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

13:20

14:50

Практ.занятие

Иностранный язык

дистант.

к.фил.н., доц.Кобзева О.В.

15:00

16:30

дистант.

16:40

18:10

Практ.занятие

Налоговое право

дистант.

к.ю.н., доц.Смирнова В.В.

18:20

19:50

дистант.

27.03.20
Пятница

13:20

14:50

Лекция

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

дистант.

к.псх.н., проф.Цуканова Е.В.

15:00

16:30

Практ.занятие

дистант.

дистант.

16:40

18:10

Лекция

Уголовное право

дистант.

д.ю.н., доц.Агапов П.В.

18:20

19:50

Практ.занятие

дистант.

20:00

21:30

дистант.

28.03.20
С
уббота

 

 

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

30.03.20
Понед
.

09:40

11:10

Практ.занятие

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

11:20

12:50

дистант.

13:20

14:50

Практ.занятие

Иностранный язык

дистант.

к.фил.н., доц.Кобзева О.В.

15:00

16:30

дистант.

31.03.20
Вторник

15:00

16:30

Практ.занятие

Основы политологии и теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

16:40

18:10

дистант.

01.04.20
Среда

15:00

16:30

Лекция

Гражданское право

дистант.

к.ю.н.Гаврилова А.М.

16:40

18:10

Практ.занятие

дистант.

02.04.20
Четверг

11:20

12:50

Лекция

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

дистант.

доц.Кинашенко И.А.

13:20

14:50

дистант.

15:00

16:30

Лекция

Гражданское право

дистант.

к.ю.н.Гаврилова А.М.

16:40

18:10

Практ.занятие

дистант.

03.04.20
Пятница

13:20

14:50

Практ.занятие

Правоохранительные органы

дистант.

к.ю.н., доц.Попов К.И.

15:00

16:30

Практ.занятие

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

дистант.

доц.Кинашенко И.А.

16:40

18:10

дистант.

04.04.20
С
уббота

 

 

 

ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

 

 

06.04.20
Понед
.

15:00

Зачет

Основы политологии и теории национальной безопасности

дистант.

д.пол.н., доц.Чаевич А.В.

16:40

 

Экзамен

Иностранный язык

дистант.

к.фил.н., доц.Кобзева О.В.

07.04.20
Вторник

16:40

 

Дифф.зачет

Налоговое право

дистант.

к.ю.н., доц.Смирнова В.В.

18:20

19:50

Практ.занятие

Уголовное право

дистант.

д.ю.н., доц.Агапов П.В.

20:00

 

Экзамен

дистант.

08.04.20
Среда

13:20

 

Экзамен

Правоохранительные органы

дистант.

к.ю.н., доц.Попов К.И.

15:00

16:30

Практ.занятие

Гражданское право

дистант.

к.ю.н.Гаврилова А.М.

16:40

 

Экзамен

дистант.

09.04.20
Четверг

11:20

12:50

Практ.занятие

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

дистант.

доц.Кинашенко И.А.

13:20

 

Экзамен

дистант.

10.04.20
Пятница

13:20

14:50

Практ.занятие

Психология и педагогика в деятельности сотрудников правоохранительных органов

дистант.

к.псх.н., проф.Цуканова Е.В.

15:00

 

Экзамен

дистант.

дистант.

11.04.20
С
уббота

13:20

 

Экзамен

Административное право

дистант.

к.ю.н.Мамина О.И.

Начальник учебного отдела                                                                               Т.В. Дубровская