ЮЮГ-221

НАПРАВЛЕНИЕ 40.03.01  «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2023-2024 уч.г. для группы ЮЮГ-221
2 семестр: с 9 февраля по 13 июня 2024 года
Экзаменационная сессия: с 14 июня по 6 июля 2024 года
  ДАТА ЧАСЫ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий  АУД.
ПТ 09.02.2024 18.30-19.50 Основы административного права Мамина О.И. л 6111
20.00-21.20 Основы административного права Мамина О.И. л 6111
СБ 10.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 12.02.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. л 6405
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. л 6405
ВТ 13.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 14.02.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6511
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6511
ЧТ 15.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6408
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6408
ПТ 16.02.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. л 6203
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. л 6203
СБ 17.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 19.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ВТ 20.02.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6408
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6408
СР 21.02.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Крымский Д.И. с СДО
20.00-21.20 Проектная деятельность Крымский Д.И. с СДО
ЧТ 22.02.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6105
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6105
ПТ 23.02.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 24.02.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 26.02.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. л 6305 В
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. л 6305 В
ВТ 27.02.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6310
20.00-21.20 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6310
СР 28.02.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6001
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6001
ЧТ 29.02.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6408
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6408
ПТ 01.03.2024 18.30-19.50 Основы административного права Мамина О.И. л 6302
20.00-21.20 Основы административного права Мамина О.И. л 6302
СБ 02.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 04.03.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с СДО
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с СДО
ВТ 05.03.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6408
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6408
СР 06.03.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6003
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6003
ЧТ 07.03.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6105
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6105
ПТ 08.03.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 09.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 11.03.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
ВТ 12.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СР 13.03.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6509
20.00-21.20 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6509
ЧТ 14.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6509
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6509
ПТ 15.03.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. л 6405
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. л 6405
СБ 16.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 18.03.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. л 6003
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. л 6003
ВТ 19.03.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с СДО
СР 20.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4327/6506
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4327/6506
ЧТ 21.03.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6302
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6302
ПТ 22.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 23.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 25.03.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6111
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6111
ВТ 26.03.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. л 6203
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. л 6203
СР 27.03.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с СДО
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с СДО
ЧТ 28.03.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6207
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6207
ПТ 29.03.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6001
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6001
СБ 30.03.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 01.04.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. л 6506
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6506
ВТ 02.04.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6506
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6506
СР 03.04.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6111
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6111
ЧТ 04.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6207
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6207
ПТ 05.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Мамина О.И. л 6111
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. л 6111
СБ 06.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 08.04.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. л 6305в
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
ВТ 09.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с СДО
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с СДО
СР 10.04.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6507
20.00-21.20 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6507
ЧТ 11.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6207
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/6207
ПТ 12.04.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6306
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6306
СБ 13.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 15.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6409
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6409
ВТ 16.04.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6408
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6408
СР 17.04.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6311
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6311
ЧТ 18.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 19.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 20.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 22.04.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6308
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6308
ВТ 23.04.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6411
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6411
СР 24.04.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/4513
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/4513
ЧТ 25.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 26.04.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6111
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6111
СБ 27.04.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 29.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ВТ 30.04.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СР 01.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 02.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 03.05.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6203
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6203
СБ 04.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 06.05.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с 6305в
ВТ 07.05.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6305в
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6305в
СР 08.05.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с СДО
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с СДО
ЧТ 09.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ПТ 10.05.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
СБ 11.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 13.05.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6308
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с 6308
ВТ 14.05.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6307
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6307
СР 15.05.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/4327
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с 4319/4327
ЧТ 16.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 17.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СБ 18.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 20.05.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с СДО
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с СДО
ВТ 21.05.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6307
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с 6307
СР 22.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6507
20.00-21.20 Проектная деятельность Крымский Д.И. с 6507
ЧТ 23.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 24.05.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6111
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с 6111
СБ 25.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 27.05.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с  
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с  
ВТ 28.05.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с  
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. с  
СР 29.05.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Крымский Д.И. с  
20.00-21.20 Проектная деятельность Крымский Д.И. с  
ЧТ 30.05.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 31.05.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с  
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. с  
СБ 01.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 03.06.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с  
20.00-21.20 Основы административного права Бокиева К.Ш. с  
ВТ 04.06.2024 18.30-19.50 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с  
20.00-21.20 Основы права социального обеспечения Туболев С.М. с  
СР 05.06.2024 18.30-19.50 Проектная деятельность Крымский Д.И. с  
20.00-21.20 Проектная деятельность Крымский Д.И. зачет  
ЧТ 06.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПТ 07.06.2024 18.30-19.50 Уголовное право Маркунцова И.А. с  
20.00-21.20 Уголовное право Маркунцова И.А. зачет  
СБ 08.06.2024 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ПН 10.06.2024 18.30-19.50 Основы административного права Бокиева К.Ш. с  
20.00-21.20        
ВТ 11.06.2024 18.30-19.50 Гражданское право Панина С.А. с  
20.00-21.20 Гражданское право Панина С.А. зачет  
СР 12.06.2024 ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
ЧТ 13.06.2024 18.30-19.50 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. с  
20.00-21.20 Иностранный язык Лашина Л.А./Яшина Ю.В. д.зачет  
Начальник учебного отдела_________________________ И.А. Скулова