ЮСИ-111

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮСИ-111
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30 Юридическая коммуникация
 (с 14 февраля по 20 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6307
9.40-11.10 Теория судебной экспертизы
(с 21 февраля по 30 мая)
Хрусталёв В.Н. с 6305а 9.40-11.10 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 14 февраля по 20 июня)
Груздева Л.М. с 6105
11.20-12.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(с 21 февраля по 4 апреля)
Чунихина И.А. с 6208 11.20-12.50 Информационные технологии в юридической деятельности
(с 14 февраля по 20 июня)
Груздева Л.М. с 6105
13.20-14.50 Техники публичного выступления
(18 апреля и 16 мая)
Михалев Г.И. с 6208 13.20-14.50 Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследований
(с 14 февраля по 6 июня)
Хрусталёв В.Н. с 6305а
15.00-16.30 Техники публичного выступления
(18 апреля и 16 мая)
Михалев Г.И. с 6208 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10        
11.20-12.50         11.20-12.50 Проектная деятельность
(только 29 марта)
Попов В.Л. с 6404
13.20-14.50 Проектная деятельность
(с 22 февраля по 14 июня)_(кроме 22 марта)
Попов В.Л. с 6404 13.20-14.50 Проектная деятельность
(только 29 марта)
Попов В.Л. с 6404
15.00-16.30 Проектная деятельность
(с 22 февраля по 14 июня)_(кроме 22 марта)
Попов В.Л. с 6404 15.00-16.30 Юридическая коммуникация
 (с 15 февраля по 21 июня)_(кроме 24 мая)
Фёдорова Е.Л. с 6208
16.40-18.10 Теория государства и права
(с 22 февраля по 14 июня)_(кроме 22 марта)
Кобзева Е.И. с 6209 16.40-18.10 Теория государства и права
(с 15 февраля по 7 июня)
Кобзева Е.И. с 6209
18.20-19.50 Теория государства и права
(только 5 апреля)
Кобзева Е.И. с 6209 18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Россия в глобальной истории
(с 9 февраля по 1 июня)
Троненкова О.М. л 6208 8.00-9.30        
9.40-11.10 Защита цифровой информации
 (9 февраля и 9 марта лекции, далее семинары по 15 июня)
Груздева Л.М. л/с 6105 9.40-11.10 Защита цифровой информации
 (с 16 февраля по 11 мая)
Груздева Л.М. с 6105
11.20-12.50 Защита цифровой информации
 (9 февраля и 9 марта лекции, далее семинары по 15 июня)
Груздева Л.М. л/с 6105 11.20-12.50 Защита цифровой информации
 (с 16 февраля по 11 мая)
Груздева Л.М. с 6105
13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ 13.20-14.50 Физическая культура и спорт Сибгатулина Ф.Р. с ДС МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Россия в глобальной истории
(с 10 февраля по 2 июня)
Троненкова О.М. с 6208 8.00-9.30        
9.40-11.10 Иностранный язык
 (с 10 февраля по 16 июня)
___________/
Скуйбедина О.Н.
с 6207/6401 9.40-11.10        
11.20-12.50 Иностранный язык
 (с 10 февраля по 16 июня)
___________/
Скуйбедина О.Н.
с 6207/6401 11.20-12.50 Юридическая коммуникация
 (с 17 февраля по 9 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6208
13.20-14.50 Теория судебной экспертизы
(с 10 февраля по 24 марта)/ Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследований
(с 7 апреля по 2 июня)
Хрусталёв В.Н. л/с 6305а 13.20-14.50 Россия в глобальной истории
(с 17 февраля по 26 мая) / Юридическая коммуникация
 (только 9 июня)
Троненкова О.М. / Фёдорова Е.Л. с 6208
15.00-16.30 Естественнонаучные методы судебно-экспертных исследований
(с 10 февраля по 24 марта лекции, далее семинары по 2 июня)
Хрусталёв В.Н. л/с 6305а 15.00-16.30 Юридическая коммуникация
 (с 17 февраля по 9 июня)_(кроме 9 июня)
Фёдорова Е.Л. с 6208
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 Теория государства и права
( только 11 февраля)
Ирошников Д.В. л 6208 8.00-9.30        
9.40-11.10 Теория государства и права
( только 11 февраля)
Ирошников Д.В. л 6208 9.40-11.10 Проектная деятельность
(с 18 февраля по 10 июня)
Попов В.Л. с 6406
11.20-12.50         11.20-12.50 Проектная деятельность
(с 18 февраля по 10 июня)
Попов В.Л. с 6406
13.20-14.50         13.20-14.50 Иностранный язык  (8ч) Ширшиков В.Б./
Скуйбедина О.Н.
с Teams тест
15.00-16.30 Теория государства и права
( только 11 марта)
Ирошников Д.В. л 6208 15.00-16.30        
16.40-18.10 Теория государства и права
( только 11 марта)
Ирошников Д.В. л 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 Физическая культура и спорт (только 9 апреля) Маскаева Т.Ю. л 4210 8.00-9.30        
9.40-11.10 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля )/
Техники публичного выступления
(9 и 23 апреля)
Михалев Г.И./
Чунихина И.А.
л 6208 9.40-11.10        
11.20-12.50 Тайм-менеджмент и личная эффективность
(12 и 26 февраля )/
Техники публичного выступления
(9 и 23 апреля)
Михалев Г.И./
Чунихина И.А.
л 6208 11.20-12.50 Физическая культура и спорт (только 19 марта) Алиходжин Р.Р. л 4210
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 9 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия: с  6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова