ЮЮГ-112

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮГ-112
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 8.00-9.30 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
9.40-11.10 Иностранный язык в сфере юриспруденции (по 8 июня) Конышева М.В./
Кобзева О.В.
с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта 9.40-11.10 Информационные технологии в юридической деятельности
 (по 15 июня)
Малыгин О.А. с СДО ЮИ МИИТ
11.20-12.50 Философия (по 8 июня) Левченкова Т.А. с Zoom, эл. почта 11.20-12.50 Иностранный язык в сфере юриспруденции (по 15 июня) Конышева М.В./
Кобзева О.В.
л/с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта
13.20-14.50 Административное право
(кроме 2 марта)_(по 25 мая)
Мамина О.М. с СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
13.20-14.50 Информационные технологии в юридической деятельности
 (по 15 июня)
Малыгин О.А. с СДО ЮИ МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Культурные основы национальной безопасности
 (по 26 мая)
Фёдорова Е.Л. с Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта 8.00-9.30 Конституционное право
 (по 19 мая)
Воробьев Н.Ф. л СДО ЮИ МИИТ
9.40-11.10 Конституционное право (по 9 июня) Воробьев Н.Ф. с СДО ЮИ МИИТ 9.40-11.10 Римское право (по 7 апреля) Сидоркин А.И. л СДО, эл. Почта, gmail
11.20-12.50 Римское право (по 14 апреля) Сидоркин А.И. с СДО, эл. Почта, gmail 11.20-12.50 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности юриста
(по 19 мая)
Цуканова Е.В с Zoom, Skype,СДО ЮИ, эл. почта
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Конституционное право (по 10 июня) Воробьев Н.Ф. с СДО ЮИ МИИТ 8.00-9.30 Философия (по 17 июня) Левченкова Т.А. с Zoom, эл. почта
9.40-11.10 Философия (по 10 июня) Левченкова Т.А. л Zoom, эл. почта 9.40-11.10 Философия (по 20 мая) Левченкова Т.А. л Zoom, эл. почта
11.20-12.50 Теория государства и права
 (по 10 июня)
Кобзева Е.И. с СДО ЮИ МИИТ 11.20-12.50 Теория государства и права
(по 22 апреля)
Кобзева Е.И. л СДО ЮИ МИИТ
13.20-14.50 Теория государства и права
 (по 10 июня)
Кобзева Е.И. с СДО ЮИ МИИТ 13.20-14.50 Административное право
(по 22 апреля)
Мамина О.М. с СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 Психология и конфликтология в профессиональной деятельности юриста
 (по 23 апреля)
Цуканова Е.В л Zoom, Skype,СДО ЮИ, эл. почта
9.40-11.10 ПРОЕКТНОГО       9.40-11.10 Административное право (по 6 мая) Мамина О.М. л СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
11.20-12.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       11.20-12.50 Культурные основы национальной безопасности
(по 23 апреля)
Фёдорова Е.Л. л  Zoom, WhatsUp,  СДО ЮИ, эл. почта
13.20-14.50         13.20-14.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 Информационные технологии в юридической деятельности(2ч) Малыгин О.А. л ДИСТ
9.40-11.10 ПРОЕКТНОГО       9.40-11.10 Информационные технологии в юридической деятельности(8ч) Малыгин О.А. с ДИСТ
11.20-12.50 МОДЕЛИРОВАНИЯ       11.20-12.50 Административное право (4ч) Мамина О.М. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50 Римское право(6ч) Сидоркин А.И. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 7 февраля по 18 июня 2020 года
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская