ЮПБ-242

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮПБ-242
ДНИ ДАТЫ НАЗВАНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АУД.
ПН        
18.20-19.50 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
20.00-21.30
ВТ        
18.20-19.50 11, 25 февраля; 26 мая Специальная подготовка Горовой В.В. 6209
20.00-21.30 25 февраля; 31 марта; 26 мая Специальная подготовка Горовой В.В. 6209
18.20-19.50 18 февраля; 24 марта Делопроизводство и режим секретности   Лобанова А.М. 6109 г
20.00-21.30 18 февраля; 24 марта Делопроизводство и режим секретности   Лобанова А.М. 6109 г
18.20-19.50 03 марта Иностранный язык Слышкин Г.Г. 6207
20.00-21.30 03 марта Иностранный язык Слышкин Г.Г. 6207
18.20-19.50 10 марта; 28 апреля; 19 мая Административное право   Правкин С.А. 6210 Б
20.00-21.30 10 марта; 28 апреля; 19 мая Административное право   Правкин С.А. 6210 Б
18.20-19.50 17 марта, 21 апреля Гражданское право Гаврилова А.М. 6209
20.00-21.30 17 марта, 21 апреля  Гражданское право Гаврилова А.М.  6209
18.20-19.50 07 апреля; 02 июня Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6209
20.00-21.30 07 апреля; 02 июня Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6209
18.20-19.50 31 марта; 14 апреля; 12 мая; 09 июня Логика   Левченкова Т.А. 6209
20.00-21.30 14 апреля; 12 мая; 09 июня Логика   Левченкова Т.А. 6209
СР        
18.20-19.50 с 04 марта Делопроизводство и режим секретности (12 часов) Лобанова А.М. ДИСТ
18.20-19.50 с 11 марта Иностранный язык (10 часов) Слышкин Г.Г. ДИСТ
18.20-19.50 с 18 марта Административное право (4 часа) Правкин С.А. ДИСТ
ЧТ        
18.20-19.50 13 февраля Административное право Правкин С.А.  6309
20.00-21.30 13 февраля Административное право  Правкин С.А. 6309
18.20-19.50 20 февраля; 21 мая Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6309
20.00-21.30 20 февраля; 21 мая Основы политологии и геополитики Гончаров П.К. 6309
18.20-19.50 27 февраля; 19, 26 марта; 02, 16 апреля; 07 мая Гражданское право  Гаврилова А.М.  6303
20.00-21.30 27 февраля; 19, 26 марта; 02, 16 апреля; 07 мая  Гражданское право Гаврилова А.М. 6303
18.20-19.50 5, 12 марта 09, 23 апреля; 14, 28 мая; 04 июня Уголовное право   Паршаков А.С.   6109 г
20.00-21.30 5, 12 марта; 09, 23 апреля; 14, 28 мая; 04 июня Уголовное право   Паршаков А.С.   6109 г
ПТ        
15.00-16.30 с 26 февраля Специальная подготовка (4 часа) Горовой В.В. ДИСТ
15.00-16.30 с 17 апреля Логика (4 часа) Левченкова Т.А. ДИСТ
18.20-19.50 с 21 февраля Уголовное право   Паршаков А.С.   6305 В
20.00-21.30 с 29 мая Физическая культура и спорт   ДС МИИТ
СБ        
9.40-11.10 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
11.20-12.50
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ с 15 июня по 9 июля 2020 г.
Начальник учебного отдела             ________________________       Дубровская Т.В.