Расписание занятий

 

 

Группа

ЮПБ-272

Учебный год

2021-2022

Специальность

Правовое обеспечение национальной безопасности

Специализация

Уголовно-правовая

Курс

2

Время проведения сессии

21.02.22 - 17.03.22

 

Дата

Время начала

Время окон-чания

Вид занятий

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

21.02.22
Понед.

08:00

09:30

Лекция

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

09:40

11:10

Лекция

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

11:20

12:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

13:20

14:50

Лекция

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

16:40

18:10

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

Лекция

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

    22.02.22

Вторник

09:40

11:10

Лекция

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

11:20

12:50

Лекция

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

15:00

16:30

Лекция

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

16:40

18:10

Лекция

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

18:20

19:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

20:00

21:30

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

23.02.22

Среда

Праздничный день

24.02.22
Четверг

09:40

11:10

Лекция

Финансовое право

Teams

А.А.Чеботарёва

11:20

12:50

Лекция

Финансовое право

Teams

А.А.Чеботарёва

13:20

14:50

Лекция

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

15:00

16:30

Лекция

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

18:20

19:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

20:00

21:30

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

25.02.22
Пятница

08:00

09:30

ПЗ

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

11:20

12:50

ПЗ

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

13:20

14:50

ПЗ

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

15:00

16:30

ПЗ

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

18:20

19:50

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

20:00

21:30

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

26.02.22
Суббота

09:40

11:10

Лекция

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

11:20

12:50

Лекция

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

13:20

14:50

Лекция

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

16:40

18:10

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

28.02.22
Понед.

09:40

11:10

Лекция

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

11:20

12:50

Лекция

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

13:20

14:50

Лекция

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

15:00

16:30

Лекция

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

18:20

19:50

Лекция

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

Лекция

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

01.03.22
Вторник

09:40

11:10

Лекция

Основы уголовного процесса зарубежных стран

Teams

И.А.Кучерков

11:20

12:50

Лекция

Основы уголовного процесса зарубежных стран

Teams

И.А.Кучерков

13:20

14:50

ПЗ

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

15:00

16:30

ПЗ

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

18:20

19:50

ПЗ

Финансовое право

Teams

А.А.Чеботарёва

20:00

21:30

ПЗ

Финансовое право

Teams

А.А.Чеботарёва

02.03.22

Среда

09:40

11:10

ПЗ

Основы уголовного процесса зарубежных стран

Teams

И.А.Кучерков

11:20

12:50

ПЗ+консультация

Основы уголовного процесса зарубежных стран

Teams

И.А.Кучерков

13:20

14:50

Лекция

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

15:00

16:30

ПЗ

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

16:40

18:10

ПЗ+консультация

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

03.03.22
Четверг

08:00

09:30

ПЗ

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

09:40

11:10

ПЗ

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

11:20

12:50

ПЗ

Финансовое право

Teams

А.А.Чеботарёва

13:20

14:50

ПЗ

Финансовое право

Teams

А.А.Чеботарёва

16:40

18:10

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

04.03.22
Пятница

09:40

Дифф.зачёт

Финансовое право

Teams

А.А.Чеботарёва

13:20

14:50

ПЗ

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

15:00

16:30

ПЗ

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

16:40

18:10

Лекция

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

Лекция

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

05.03.22

Суббота

11:20

12:50

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

13:20

14:50

ПЗ

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

15:00

16:30

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

16:40

18:10

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

07.03.22

Понед.

Праздничный день

08.03.22
Вторник

Праздничный день

 

 

09.03.22

Среда

09:40

11:10

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

11:20

12:50

ПЗ

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

15:00

 

Экзамен

История политико-правового развития России

Teams

А.В.Гончаров

16:40

18:10

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

10.03.22
Четверг

09:40

11:10

ПЗ

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

11:20

12:50

ПЗ

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

13:20

 

Экзамен

Основы теории национальной безопасности

Teams

А.В.Чаевич

16:40

18:10

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

18:20

19:50

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

20:00

21:30

ПЗ

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

11.03.22

Пятница

09:40

11:10

Лекция

Римское право

Teams

А.И.Сидоркин

11:20

12:50

Лекция

Римское право

Teams

А.И.Сидоркин

16:40

 

Защита К.Р.

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

18:20

Экзамен

Уголовное право

Teams

П.В. Агапов

12.03.22

Суббота

09:40

 

Зачёт

Уголовно-процессуальное право

(уголовный процесс)

Teams

О.А.Антонов

11:20

12:50

ПЗ

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

13:20

14:50

ПЗ

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

16:40

 

Экзамен

Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)

Teams

Д.Е.Зайков

14.03.22

Понед.

13:20

14:50

ПЗ

Римское право

Teams

А.И.Сидоркин

15:00

16:30

ПЗ+консультация

Римское право

Teams

А.И.Сидоркин

18:20

 

Дифф.зачёт

Квалификация преступлений

Teams

П.В. Агапов

15.03.22

Вторник

11:20

 

Зачёт

Основы уголовного процесса зарубежных стран

Teams

И.А.Кучерков

13:20

14:50

ПЗ+консультация

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

15:00

 

Экзамен

Муниципальное право

Teams

А.В.Чепус

16.03.22

Среда

13:20

 

Дифф.зачёт

Судебная психиатрия

Teams

В.И.Шиян

17.03.22

Четверг

11:20

Дифф.зачёт

Римское право

Teams

А.И.Сидоркин

 

                                            

                                                                                                                                                                     Начальник учебного отдела                      И.А.Скулова