ЮЮБ-214

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ В СФЕРЕ БАНКОВСКОГО ДЕЛА
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2019-2020 уч.г. для группы ЮЮБ-214
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30 Уголовное право (по 25 мая) Григорьев Д.В с  ZOOM. 8.00-9.30        
9.40-11.10 Налоговое право (по 25 мая) Смирнова В.В. с СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
9.40-11.10 Финансовое право (по 1 июня) Чеботарева А.А. л СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
11.20-12.50 Налоговое право (по 25 мая) Смирнова В.В. с СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
11.20-12.50 Гражданское право (по 15 июня) Протас Е.В л  ZOOM.
13.20-14.50 Финансовое право (по 8 июня) Чеботарев В.Е. с СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
13.20-14.50 Налоговое право (по 4 мая) Смирнова В.В. л СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
15.00-16.30         15.00-16.30 Криминология (по 20 апреля) Афанасьев П.Б. с СДО ЮИ МИИТ,
ZOOM
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
9.40-11.10 Уголовное право (по 26 мая) Григорьев Д.В. л  ZOOM. 9.40-11.10 Гражданский процесс (по 19 мая) Шевчук А.Н. л ZOOM, СДО ЮИ МИИТ
11.20-12.50 Административное судопроизводство (по 9 июня) Правкин С.А. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 11.20-12.50 Криминология
(11 и 25 февраля)
Афанасьев П.Б. л СДО ЮИ МИИТ,
ZOOM
13.20-14.50 Гражданский процесс
 (по 9 июня)
Шевчук А.Н. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 13.20-14.50        
15.00-16.30 Гражданский процесс
 (по 9 июня)
Шевчук А.Н. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ 15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
9.40-11.10 Трудовое право (4ч) Тимонина И.В. с ДИСТ 9.40-11.10 Финансовое право(4ч) Чеботарев В.Е. с ДИСТ
11.20-12.50 Земельное право (6ч) Ивакин В.И. л ДИСТ 11.20-12.50 Налоговое право(10ч) Смирнова В.В. с ДИСТ
13.20-14.50         13.20-14.50 Криминология(2ч) Афанасьев П.Б. с ДИСТ
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Элективные курсы по физической культуре и спорту Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ 8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданское право
(по 11 июня)
Протас Е.В с ZOOM 9.40-11.10 Трудовое право
(кроме 27 февраля)_(по 7 мая)
Тимонина И.В. л ZOOM, СДО ЮИ МИИТ
11.20-12.50 Уголовное право (по 28 мая) Григорьев Д.В. с ZOOM 11.20-12.50 Гражданское право (по 18 июня) Протас Е.В с ZOOM
13.20-14.50 Уголовное право (по 28 мая) Григорьев Д.В. с ZOOM 13.20-14.50 Трудовое право
(по 7 мая)
Тимонина И.В. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ
15.00-16.30         15.00-16.30 Трудовое право
(по 7 мая)
Тимонина И.В. с ZOOM, СДО ЮИ МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Земельное право (по 12 июня) Лычев Д.И. с СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
9.40-11.10 Физическая культура и спорт  Сибгатулина Ф.Р. с ДИСТ
11.20-12.50 Физическая культура и спорт
(кроме  3 и 17 апреля)
/Валютное право
 (3 и 17 апреля)
Сибгатулина Ф.Р./
Овечкин А.П.
с СДО ЮИ МИИТ 11.20-12.50 Административное судопроизводство
(по 13 марта)
Правкин С.А. л СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
13.20-14.50 Валютное право
(3 и 17 апреля)
Овечкин А.П. с СДО ЮИ МИИТ 13.20-14.50 Земельное право
 (по  13 марта)
Ивакин В.И. л СДО ЮИ МИИТ,
 ZOOM.
15.00-16.30         15.00-16.30 Валютное право
 (по 27 марта лекции)_(кроме 13 марта)
Овечкин А.П. л СДО ЮИ МИИТ
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
ЛЕКЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СУББОТАМ, ДАТЫ И ВРЕМЯ УТОЧНЯЮТСЯ
2 семестр: с 7 февраля по 18 июня 2020 года
Начальник учебного отдела             ________________________       Т.В. Дубровская