ЮЮЦ-211

НАПРАВЛЕНИЕ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ПРОФИЛЬ: ЮРИСПРУДЕНЦИЯ В СФЕРЕ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮЮЦ-211
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Элективные курсы по физической культуре и спорту       9.40-11.10 Гражданское право
(с 14 февраля по14 марта)
Протас Е.В. л 6405
11.20-12.50 Административное судопроизводство
(с 21 февраля по 30 мая)
Эфендиев Т.С. с 6208 11.20-12.50 Гражданское право
(с 14 февраля по 28 марта)
Протас Е.В. л 6405
13.20-14.50 Административное судопроизводство
(с 21 февраля по 30 мая)
Эфендиев Т.С. с 6208 13.20-14.50 Финансовое право
(с 14 февраля по 25 апреля)
Чеботарева А.А. л 6405
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Финансовое право
(с 22 февраля по 14 июня)
Чеботаев В.Е. с 6001 9.40-11.10 Трудовое право
 (с 15 февраля по 24 мая)
Гончаров А.В. с 6001
11.20-12.50 Финансовое право
(с 22 февраля по 14 июня)
Чеботаев В.Е. с 6001 11.20-12.50 Трудовое право
 (с 15 февраля по 24 мая)
Гончаров А.В. с 6001
13.20-14.50 Налоговое право
(с 22 февраля по 14 июня)
Шатская И.И. с 6001 13.20-14.50 Налоговое право
(с 15 февраля по 24 мая)
Шатская И.И. с 6001
15.00-16.30 Земельное право
(с 22 февраля по 31 мая)
Ивакин В.И. с 6001 15.00-16.30 Страховое право
(с 15 февраля по 7 июня)
Правкин С.А. с 6001
16.40-18.10 Земельное право
(с 22 февраля по 31 мая)
Ивакин В.И. с 6001 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Страховое право
(с 9 февраля по 20 апреля)
Правкин С.А. л 6405 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 Трудовое право
 (с 9 февраля по 4 мая) / Гражданский процесс
(только 1 июня)
Гончаров А.В. / Шевчук А.Н. л/с 6405 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Земельное право
(с 9 февраля по 18 мая)_(кроме 4 мая) / Гражданский процесс
(только 1 июня)
Ивакин В.И. / Шевчук А.Н. л/с 6405 13.20-14.50        
15.00-16.30 Гражданский процесс
(с 9 февраля по 18 мая лекции, далее семинары по 1 июня)_(кроме 1 июня)
Шевчук А.Н. л/с 6405 15.00-16.30        
16.40-18.10 Гражданский процесс
(с 9 февраля по 1 июня)_(кроме 1 июня)
Шевчук А.Н. с 6408 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30 Уголовное право
 (с 10 февраля по 5 мая)
Антонов О.А. л 6405 8.00-9.30 Гражданский процесс
(с 26 мая по 9 июня)
Шевчук А.Н. с 6408
9.40-11.10 Административное судопроизводство
(с 10 февраля по 24 марта)
Эфендиев Т.С. л 6405 9.40-11.10 Гражданский процесс
(с 26 мая по 9 июня)
Шевчук А.Н. с 6408
11.20-12.50 Налоговое право
(с 10 февраля по 21 апреля)
Шатская И.И. л 6405 11.20-12.50        
13.20-14.50         13.20-14.50 Гражданский процесс
(с 17 февраля по 12 мая)_(кроме 3 марта)
Шевчук А.Н. с 6408
15.00-16.30         15.00-16.30 Гражданский процесс
(с 17 февраля по 12 мая)_(кроме 3 марта)
Шевчук А.Н. с 6408
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Гражданское право
(с 25 февраля по 3 июня)
Протас Е.В. с 6408 9.40-11.10 Гражданский процесс
(только 4 марта)
Шевчук А.Н. с 6408
11.20-12.50 Гражданское право
(с 25 февраля по 3 июня)
Протас Е.В. с 6408 11.20-12.50 Гражданский процесс
(только 4 марта)
Шевчук А.Н. с 6408
13.20-14.50 Уголовное право
 (с 11 февраля по 3 июня)
Колесников Н.В. с 6209 13.20-14.50 Уголовное право
 (с 18 февраля по 27 мая)
Колесников Н.В. с 6302
15.00-16.30 Уголовное право
 (с 11 февраля по 3 июня)
Колесников Н.В. с 6209 15.00-16.30 Уголовное право
 (с 18 февраля по 27 мая)
Колесников Н.В. с 6302
16.40-18.10         16.40-18.10 Гражданский процесс
(20ч)
Шевчук А.Н. с Teams тест
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30 ДЕНЬ       8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ        9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ       
11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ       11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
2 семестр: с 9 февраля по 14 июня  2022 года
Зачетная сессия: с 1 по 14 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 15 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова