ЮПБ-311

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2-й семестр 2021-2022 уч.г. для группы ЮПБ-311
1 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд. 2 НЕДЕЛЯ ДИСЦИПЛИНА ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Вид занятий Ауд.
ПН         ПН        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10 Специальная подготовка
(с 21 марта по 30 мая)
Загубный Д.Ю. с 6311 9.40-11.10        
11.20-12.50 Специальная подготовка
(с 21 марта по 30 мая)
Загубный Д.Ю. с 6311 11.20-12.50 Специальная подготовка
(с 28 февраля по 20 июня)
Загубный Д.Ю. с 6311
13.20-14.50 Судебная психиатрия
(с 21 марта по 30 мая)
Шиян В.И. л 6311 13.20-14.50 Специальная подготовка
(с 28 февраля по 20 июня)
Загубный Д.Ю. с 6311
15.00-16.30 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 21 марта по 30 мая)
Кучерков И.А. л 6311 15.00-16.30 Судебная психиатрия
(с 14 марта по 6 июня)
Шиян В.И. с 6311
16.40-18.10         16.40-18.10 Судебная психиатрия
(с 14 марта по 6 июня)
Шиян В.И. с 6311
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ВТ         ВТ        
8.00-9.30 Уголовно-исполнительное право
(с 22 марта по 14 июня)
Дроздова Е.А. с 6311 8.00-9.30 Уголовно-исполнительное право
(с 15 марта по 21 июня)
Дроздова Е.А. с 6311
9.40-11.10 Уголовно-исполнительное право
(с 22 марта по 14 июня)
Дроздова Е.А. с 6311 9.40-11.10 Уголовно-исполнительное право
(с 15 марта по 21 июня)
Дроздова Е.А. с 6311
11.20-12.50         11.20-12.50 Элективные курсы по физической культуре и спорту      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30        
16.40-18.10         16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СР         СР        
8.00-9.30         8.00-9.30        
9.40-11.10         9.40-11.10 Государственная служба в правоохранительных органах
(с 16 марта по 8 июня)
Гончаров А.В. с 6311
11.20-12.50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
 (с 9 марта по 15 июня)
Землин А.И. л Teams 11.20-12.50 Государственная служба в правоохранительных органах
(с 16 марта по 8 июня)
Гончаров А.В. с 6311
13.20-14.50 Государственная служба в правоохранительных органах
(с 9 марта по 18 мая)
Гончаров А.В. л Teams 13.20-14.50 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
 (с 16 марта по 8 июня)
Землин А.И. с 6208
15.00-16.30 Уголовно-исполнительное право
(с 9 марта по 4 мая)
Дроздова Е.А. л 6208 15.00-16.30 Организационно-правовые основы противодействия коррупции
 (с 16 марта по 8 июня)
Землин А.И. с 6208
16.40-18.10 Уголовно-исполнительное право
(с 9 марта по 4 мая)
Дроздова Е.А. л 6208 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ЧТ         ЧТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 24 февраля по 3 июня)
Кучерков И.А. с 6408 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50 Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс)
(с 24 февраля по 3 июня)
Кучерков И.А. с 6408 13.20-14.50        
15.00-16.30 Основы информационной безопасности в правоохранительной деятельности
(с 24 февраля по 4 мая)
Груздева Л.М. л/с 6408 15.00-16.30        
16.40-18.10 Основы информационной безопасности в правоохранительной деятельности
(с 24 февраля по 4 мая)
Груздева Л.М. с 6408 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
ПТ         ПТ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10         9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50         11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30 Криминалистика
(с 25 февраля по 20 мая)
Бобовкин М.В. с 6404 15.00-16.30        
16.40-18.10 Криминалистика
(с 25 февраля по 20 мая)
Бобовкин М.В. с 6404 16.40-18.10        
18.20-19.50         18.20-19.50        
20.00-21.30         20.00-21.30        
СБ         СБ        
8.00-9.30         8.00-9.30 ДЕНЬ      
9.40-11.10 Криминалистика
(с 26 февраля по 23 апреля) 
Демидова Т.В. л 6405 9.40-11.10 САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ      
11.20-12.50 Криминалистика
(с 26 февраля по 23 апреля) 
Демидова Т.В. л 6405 11.20-12.50 ПОДГОТОВКИ      
13.20-14.50         13.20-14.50        
15.00-16.30         15.00-16.30      
16.40-18.10         16.40-18.10        
2  семестр: с 24 февраля по 21 июня 2022 года
Зачетная сессия:  с 6 по 21 июня 2022 года
Экзаменационная сессия: с 22 июня по 5 июля 2022 года
Начальник учебного отдела             ________________________       И.А. Скулова