Спорт и активное времяпрепровождение – норма жизни для преподавателей Юридического института. В ознаменование празднования дня знаний доцент кафедры «Теория права, гражданское право и гражданский процесс», кандидат юридических наук, доцент Кобзева Екатерина Ивановна совершила прыжок с парашютом.
Настоящий педагог должен не только делиться знаниями, передавать накопленный практический опыт, но и вдохновлять своим примером, демонстрируя, что нет ничего невозможного, если есть смелость и желание – все по плечу. Высота настраивает вас на смелые решения — не только на прыжок, но и на другие важные шаги в жизни. И это бесценно.
Парашют — это не просто купол над головой. Это метафора. Первый шаг за пределы зоны комфорта. Доверие к себе и миру. Адреналин, который перезагружает душу, внутренний мир. Прыжок длится минуты, однако чувства, эмоции, воспоминания — остаются навсегда.
Самое вдохновляющее начинается после приземления. Вы расправляете плечи, ловите этот особый момент и вдруг понимаете: если я смог это, то и остальное по плечу.
Прыжок ― это уникальный опыт, который кардинально меняет представление о возможном. Это проверка себя не на «смелость», а на готовность принять новое. Это воспоминание на всю жизнь, которое заставляет улыбаться даже спустя годы.
Этот прыжок стал символом веры в себя и в свои возможности, а также ярким началом нового учебного года.
Занятие физической активностью преподавателями Юридического института, популяризация массового спорта и повышение качества жизни – неотъемлемый компонент воспитания настоящего и будущих поколений!

