10 марта Седьмой сезон масштабного проекта для молодых предпринимателей «Я в Деле» официально открылся! Мероприятие собрало активных и амбициозных участников, готовых покорять новые вершины в бизнесе. В этом году организаторы подготовили для них насыщенную программу, включающую мастер-классы, воркшопы и нетворкинг-сессии.
В рамках открытия нового сезона для участников и гостей мероприятия были представлены интерактивные зоны, мастер-класс от эксперта, а также официальное выступление представителей программы и приглашенных партнеров.
В связи с сотрудничеством всероссийской программой развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» и Российского университета транспорта, на официальное открытие был приглашен специалист учебного отдела Юридического института Губарев Егор Алексеевич.
Мы желаем всем участникам 7 сезона «Я в Деле» удачи, настойчивости и ярких достижений!